Дети

«Наконец-то карты раскрыты»: звезда «Реальных пацанов» Мария Шекунова показала новорожденную дочь

«Грандиозный подарочек» в семье актрисы от 2020 года.

На днях в сети появилось умилительное фото от актрисы Марии Шекуновой, сыгравшей одноименную героиню Машу в сериале «Реальные пацаны». На снимке она показала свою маленькую дочь, которая появилась на свет в этом году. В описании к посту девушка сообщила: «Знакомьтесь, это Мира!»

Актриса призналась, что осознанно скрывала и свою беременность, и новость о рождении малышки столько, сколько могла. «Кто-то знал, кто-то догадывался, кто-то вообще никак не ожидал... Но я сознательно не афишировала этот факт, можно сказать, скрывала, пока можно было... А теперь вот, делюсь новостями! Надеюсь, что вы все за нас порадуетесь. Вот такой вот грандиозный подарочек преподнес нам незабываемый 2020!» — написала Мария.

Поклонники знаменитости искренне поздравили молодых родителей с прибавлением в семье: «Машуня, это так здорово! От всей души поздравляю вас с Димой с еще одним счастьем в вашем доме!» Кто-то был немного шокирован, но признался, что новость — одна из приятных: «Машенька, наконец-то сообщила. Я уже начала волноваться», «Наконец-то карты раскрыты».

Напомним, что со своим нынешним супругом — Дмитрием Сорницким — девушка познакомилась еще во времена работы в ТЮЗе. Он даже сыграл одну из второстепенных ролей в «Реальных пацанах» (директора ГБР). Уже тогда Мария ждала их общего первенца, сына Ярика, так что живот у беременной героини Маши в тех сериях был настоящим.

🔥
😁
👏
🤔
💩