Дети

«Нам достался чудо-ребенок»: 2-летняя дочь Анны Хилькевич очаровала поклонников актрисы

Анна похвасталась достижениями дочери.

34-летняя знаменитость опубликовала в Instagram несколько фотографий двухлетней дочери Марии. На снимках малышка весело улыбается и смотрит в кадр большими глазами, которые так похожи на мамины. В подписи к снимкам Хилькевич рассказала, что умеет малышка, и уточнила, что никак не может сменить имя дочери на двойное из-за бюрократических сложностей.

«Это двухлетний (+4 месяца) человечек, который уже говорит длинными предложениями, сама одевается, ест, умывается, подмывается, стойко отстаивает свое, всегда отвечает добром на добро, никогда не истерит, постоянно шутит и много смеется. Чудо-ребенок нам достался!», — написала гордая мама.

Что касается изменения имени девочки, то Хилькевич планирует превратить имя «Мария» в «Анна-Мария», но никак не найдет время, чтобы оформить все необходимые бумаги. Звезда посетовала, что оформление документов вполне может отбить у нее желание назвать малышку по-другому.

Поклонникам актрисы очень понравились фотографии. Фолловеры оставили множество комплиментов и признались, что Анне действительно повезло с такой чудо-дочерью. «Машенька — прелесть! На маму похожа», «Просто красавица!», «Она так похожа на вас, Анна», «Анечка, вам повезло с дочей», — написали в комментариях.

Напомним, Хилькевич замужем за бизнесменом Артуром Волковым. Помимо малышки Марии, супруги воспитывают пятилетнюю дочь Арианну.

🔥
😁
👏
🤔
💩