Звезды

«Нас будет пятеро»: топ-модель Каролина Куркова заявила, что снова станет мамой, показав смелые фото без одежды

Чешская модель признается, что третья беременность стала для нее неожиданной.

Каролина Куркова опубликовала в Instagram-профиле кадры фотосессии — «признания» для глянцевого журнала. Знаменитая чешская модель продемонстрировала на снимках свое полностью обнаженное тело в интересном положении и, таким образом, откровенно заявила о том, что ждет еще одного ребенка.

Она также сообщила, что дала эксклюзивное интервью журналу, в котором рассказала о своей третьей беременности и о том, чем она отличается от двух предыдущих.

Напомним, у Каролины Курковой и ее мужа Арчи Друри уже есть два сына: 11-летний Тобин и 5-летний Ноа. Новая беременность модели стала для обоих супругов полной неожиданностью.

Каролина, конечно, была рада, что скоро станет многодетной мамой, но в тоже время переживала, справится ли ее организм в 36 лет с изменениями, которые влечет за собой беременность.

«Конечно, я уверена в своих силах, но эта беременность заставила меня задуматься о том, что мое тело может вынести», — признается Куркова.

Фотосессию в интересном положении она решилась провести впервые. Трудно представить, но всемирно известная модель всегда была недовольна своим телом и, прежде всего, тем, как выглядит ее пупок, вернее его отсутствие в привычном понимании.

Дело в том, что в первые дни своей жизни Каролина перенесла операцию по удалению пупочной грыжи, из-за чего лишилась пупка. Если она снималась иногда с открытым животом, то рубец на животе ей дорисовывали в фотошопе.

Но теперь Куркова настолько счастлива, что без стеснения демонстрирует свой округлый живот и напоминает поклонникам о количественном увеличении своей семьи, заявляя: «Нас будет пятеро».

🔥
😁
👏
🤔
💩