Звезды

«Нас с братом привязывала к батарее»: брат тиктокера Дани Милохина рассказал о тяжелом детстве

Жили в том же детдоме, что и Юрий Шатунов.

Братья Даня и Илья Милохины стремительно получили известность благодаря новой социальной сети TikTok. Младший из братьев, Даня, первым решил попробовать себя в качестве блогера, со временем у него это получилось. Шуточные истории, песни и пранки хорошо вписались в качестве контента для TikTok.

Когда молодой блогер обзавелся многочисленными подписчиками, на него обратили внимание московские продюсеры, которые сейчас активно помогают новой звезде развиваться. Вслед за братом в Москву перебрался Илья, который также отметился талантами в шоу-бизнесе. Но мало, кто сейчас может представить, каким было детство этих молодых людей, большую часть времени живших без родителей в детском доме. По невероятной случайности в этом же приюте в свое время жил вокалист «Ласкового мая» Юрий Шатунов.

Во время расследования журналисты «Комсомольской правды» выяснили, что родная мать отказалась от сыновей, отправив их в приют, когда те были ещё дошкольниками. Хотя и до этого момента дети, Даня и Илья, тоже не могут вспомнить хоть что-то позитивное в своей жизни. «Любви ее я не чувствовал, она жестокая была: нас с братом привязывала к батарее, сдавала в детский сад, и мы даже ночевали там», — рассказал журналистам Илья Милохин. А на вопрос, почему такое могло произойти, у старшего брата не оказалось точного ответа, только предположение: «Пила, наверное. Вот и бросила».

🔥
😁
👏
🤔
💩