Звезды

«Наш Шерлок уже в России»: фото Максима Матвеева с ММКФ взбудоражило поклонников

Проект с актером был представлен на кинофестивале.

Максим Матвеев поделился с поклонниками в Instagram радостью от недавней премьеры с собственным участием. В рамках Московского кинофестиваля состоялся показ дебютных серий шоу «Шерлок в России», в котором актер исполнил роль легендарного сыщика. Снимок в стильном образе Матвеев опубликовал в соцсетях: артист одет в темный костюм с потрясающими аксессуарами – темными очками, длинным синим палантином и дорогими часами.

«Наш Шерлок уже в России. Накануне показа было так волнительно», - признался артист подписчикам, поблагодарив творческую команду за создание, поддержку и продвижение картины.

Судя по комментариям от фанатов, они с нетерпением ждут релиза сериала – на ТВ шоу выйдет с конца октября.

«Самый нетипичный Шерлок Холмс», «Невыносимо хорош», «Талантливый красавец», - написали фолловеры.

Напомним, сюжет «Шерлока в России» представляет собой альтернативную реальность. В ней гениальный следователь с дедуктивными методами в поисках Джека Потрошителя прибывает в неизвестную ему ранее страну. Здесь ему придется совмещать поимку преступника с попытками ужиться с образом жизни русских людей, так отличающимся от англичан. И пока доктор Ватсон остался в Лондоне, помогать ему в России будет другой врач - Карцев в исполнении Владимира Мишукова.

🔥
😁
👏
🤔
💩