Дети

«Наша любимая»: Жасмин восхитилась дочкой Навки, прочитавшей поздравление с новым годом на китайском языке

Девочка выразительно прочитала стих на камеру.

В ночь с 11 на 12 февраля наступил новый год по восточному календарю. Традицию праздновать китайский новый год переняли и отечественные селебрити. Например, Татьяна Навка опубликовала видео, на котором ее 6-летняя дочь Надежда выразительно прочитала поздравление на китайском языке. Девочка в красном платье с рюшами и туго заплетенной косичкой умилила соцсети своим стихом.

Певица Жасмин оставила нежную подпись в комментариях к видео: «Наша любимая». Алика Смехова не пожалела смайла в виде красного сердца для наследницы титулованной фигуристки. «Какая тоненькая девочка! Настоящая фигуристка! Спасибо за поздравление и с новым годом», «Большая умничка и трудяжка, с праздником вашу семью», — писали поклонники.

Татьяна Навка прилагает все усилия для того, чтобы дочь росла разносторонним ребенком. Кроме занятий китайским языком, Надежда увлекается гимнастикой, танцами и билетом. Татьяна Навка иногда показывает успехи наследницы у себя на странице в Instagram. Так, прославленная спортсменка опубликовала в сториз фотографию из балетного класса во время растяжки. На снимке Надя Пескова сидит на шпагате вполоборота с идеально прямой спиной, чуть улыбаясь в камеру.

🔥
😁
👏
🤔
💩