Дети

«Наша радость»: победитель первой «Фабрики» Александр Асташенок показал взрослую дочь

Артист поздравил дочку с днем рождения.

Александр Асташенок, бывший участник группы «Корни», на днях опубликовал в своем микроблоге красивый снимок собственной дочери. При этом артист сделал это неслучайно: таким образом он решил поздравить ребёнка с днем рождения. Оказывается, Виктория уже совсем большая — ей исполнилось 15 лет. Отметим, что дочь появилась у Александра в браке с Еленой Венгржиновской, которая ранее была директором группы «Корни».

На фото Виктория предстала в зимней одежде. Она расположилась на катке и широко улыбалась, глядя в камеру. На девочке белая шубка и красный шарф. Она обошлась без макияжа, лишь подчеркнув губы прозрачным блеском. «С днем рождения, наша радость! Ты — лучше всех! Мы всегда рядом!» — подписал снимок Асташенок.

Поклонники также поздравили Вику с праздником. «Ура от всей души! Света, радости каждую минуту», «Поздравляем с днем рождения дочери», «Желаю вашей прекрасной дочери здоровья», «Саша, мои поздравления», «Вика, ты лучшая», — отметили пользователи сети. Некоторые даже вспомнили строчки из песни группы «Корни» «С днем рождения, Вика»: «А где-то лондонский дождь до боли, до крика поздравляет тебя! И на каждой открытке я с любовью пишу: «С днем рождения, Вика».

🔥
😁
👏
🤔
💩