Звезды

Наталья Рудова показала роскошные формы в алом платье без нижнего белья

Откровенный образ артистка примерила для съемок в новом фильме.

Актриса театра и кино Наталья Рудова опубликовала в сторис своего Instagram-аккаунта несколько весьма пикантных видео. В роликах знаменитость позирует в алом платье с очень глубоким декольте, и этот наряд не подразумевает наличие нижнего белья. Также на шее девушки можно разглядеть массивную золотую цепь, что добавляет образу дерзости.

В нескольких видео актриса позирует в таком смелом образе, а в следующей публикации становится понятно, почему именно она примерила откровенный наряд. Девушка показала тарелку, расписанную в честь нового проекта — своеобразный символ нового фильма или сериала. Оказалось, что Рудова задействована в проекте «Свингеры», где ее коллегами стали Дмитрий Нагиев, Ирина Пегова, Ольга Судзиловская и Илья Носков. Режиссером же выступил Андрейс Экис, работавший до этого преимущественно в Латвии. Сюжет картины пока не известен, как и дата ее выхода в прокат.

Наталья Рудова известна по роли в сериалах «Татьянин день» и «Универ. Новая общага». После этого девушка активно работала в российских комедиях «Что творят мужчины!», «Женщины против мужчин» и других. Одна из последних работ Рудовой — комедийный сериал «БИХЭППИ», в котором она сыграла вместе с Александром Палем и Шамилем Хаматовым.

🔥
😁
👏
🤔
💩