Звезды

Найю Риверу похоронили на знаменитом кладбище в Лос-Анджелесе

Церемония погребения актрисы состоялась 24 июля.

В распоряжении журнала People оказалось свидетельство о погребении актрисы Найи Риверы. Девушку похоронили 24 июля на известном лос-анджелесском кладбище в Мемориальном парке Форест Лоун. Там находятся могилы Майкла Джексона, Пола Уокера и других звезд. Сообщается, что церемония проводилась в частном порядке только для близких друзей и родственников актрисы.

Напомним, тело утонувшей Риверы было обнаружено на озере Пиру в Калифорнии 13 июля. За пять дней до этого она арендовала лодку, чтобы покататься вместе с маленьким сыном Джози. Спустя несколько часов спасатели обнаружили судно с ребенком в нем, но самой Найи нигде не было. Мальчик сказал, что они с мамой купались. Полиция предполагает, что Ривера утонула, из последних сил успев вытолкнуть сына в лодку.

Каст сериала «Хор», в котором снималась Ривера, оказался глубоко опечален новостью о смерти коллеги. Снимок, на котором актеры стоят на берегу озера, взявшись за руки, взорвал Сеть. Поклонник Риверы скорбели вместе с ними. Спустя некоторое время поле похорон на тему смерти бывшей жены высказался актер Райан Дорси. Он написал эмоциональное обращение, заявляя, что не может поверить в утрату, и пообещав, что сделает все, чтобы Джози помнил о маме.

🔥
😁
👏
🤔
💩