Звезды

«Не будет запуска»: сотрудница службы по кастингу «Дома-2» рассказала о заморозке шоу

Проект передумали перезапускать на другой площадке.

С декабря прошлого года фанаты шоу «Дом-2» внимательно следят за его судьбой. Многие с радостью встретили слухи о том, что проект снова запустят на другом телеканале или в режиме онлайн. Но новые сведения перечеркнули надежды поклонников реалити-шоу.

Бывшей звезде шоу, а ныне сотруднице службы по кастингу Надежде Ермаковой постоянно задают вопросы о судьбе «Дома-2». В ответ на подобные комментарии в ее личном блоге девушка только оставляла плачущие эмодзи. А теперь сообщила, что телестройка заморожена на неопределенный срок.

«Пока не будет запуска», — цитирует Ермакову URA.RU.

В начале февраля Надежда объявила, что продюсеры начали дистанционный кастинг будущих участников реалити-шоу. Тогда же появились слухи о том, что новые выпуски программы планируется показывать на телеканале «СТС Love». Позже стало известно, что контракт с каналом так и не подписан: стороны не смогли договориться о цене.

Новость о закрытии «Дома-2» появилась 18 декабря 2020 года. Руководство телеканала «ТНТ» объяснило, что рейтинги реалити-шоу упали, а происходящее на проекте не согласуется с концепцией семейного телевидения.

Часть участников покинула площадку еще до Нового года. Остальных попросили освободить территорию до 18 февраля.

🔥
😁
👏
🤔
💩