Звезды

«Не было никогда комплексов»: Валентина Мазунина рассказала об отношении к своей фигуре

Знаменитость поведала о том, как смогла полюбить себя.

Актриса театра и кино, звезда сериала «Реальные пацаны» Валентина Мазунина рассказала, как относится к своей фигуре и страдала ли от комплексов. Личными историями знаменитость поделилась в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио».

По словам Мазуниной, она с самого раннего детства была обладательницей пышных форм, но это не привело к развитию стеснения или комплексам.

«У меня с рождения аппетитные женские формы. Мне сразу достались эти шанежки, но не было никогда комплексов. У меня даже мыслей не было, что со мной что-то не так», — рассказывает актриса.

Одна из основных причин этого — воспитание Мазуниной. Как признается актриса, отец всегда говорил дочери, что она «самая красивая», «дико любил» и поддерживал. Но даже несмотря на это, актриса не всегда была настолько уверена в себе.

«Я посмотрела на себя в фильме „Горько!“ и сказала, что это перебор. Тогда я как раз переехала из Перми в Москву и стала резко поправляться. Заедала все переживания едой. Если мне сейчас скажут, что надо похудеть для роли, то я сброшу вес», — заявляет знаменитость.

Напомним, Валентина Мазунина стала известна после роли Валентины в сериале «Реальные пацаны». После этого актриса поучаствовала в нескольких выпусках шоу Comedy Woman, а также снялась в популярных российских сериалах «Иванько», «Толя-робот» и других.

🔥
😁
👏
🤔
💩