Звезды

«Не доводите до греха, пишите про меня»: Шнуров попросил не множить фейки о его семье

Музыкант решил оградить беременную жену от недостоверных слухов, появляющихся в прессе.

47-летний лидер группы «Ленинград» и генеральный продюсер телеканала RTVI Сергей Шнуров попросил не распространять о его семье ложную информацию. Накануне он обратился к журналистам с официальным письмом. Музыкант упрекнул СМИ в том, что издания публикуют непроверенные сведения о нем и его супруге, которая ждет малыша. Артист считает, что представители прессы должны быть неким «фильтром» и не выпускать заведомо ложную информацию.

«В последнее время у меня складывается впечатление, что в погоне за сенсацией и трафиком вы готовы публиковать любую клевету», — сетовал Сергей.

Он попросил журналистов не тревожить его беременную жену Ольгу Абрамову распространяемыми сплетнями, а акцентировать внимание на нем. Шнуров заверил, что сама девушка обходит светскую хронику стороной.

«Оставьте в покое беременную женщину, которая сама не лезет на печатные страницы и вообще сторонится всякой публичности. Не доводите до греха. Пишите про меня», — цитирует исполнителя ТАСС.

Несмотря на то, что Ольга предпочитает избегать папарацци, иногда она все же появляется в Instagram-аккаунте музыканта. На днях он посвятил ей и будущему наследнику стихотворение, а публикацию сопроводил трогательным видео. В ролике пара прогуливается по побережью, в кадре Абрамова нежно обнимает и целует своего супруга.

Отметим, критикой в адрес журналистов Сергей разразился после того, как в сети начали распространяться слухи о том, что его ребенка вынашивает суррогатная мать. Как писало издание kp.ru, такие сведения «слил» шоумен и экс-участник «Ленинграда» Стас Барецкий.

🔥
😁
👏
🤔
💩