Звезды

«Не фигура, а внутренний мир»: солистки нового состава «ВИА Гра» назвали новый тренд группы

Девушки признались, что петь в известном коллективе очень ответственно и даже страшно.

В этом году группа «ВИА Гра» празднует 20-летие. Оно ознаменовалось очередной сменой состава, которая периодически происходит в коллективе. Ульяна Синецкая, Ксения Попова и София Тарасова не были знакомы друг с другом, но певицы сразу же настроились на одну волну. В интервью News.ru девушки признались, что у них нет конфликтов, ведь они одинаково представляют себе развитие группы.

Фирменным знаком «ВИА Гра» всегда была сексуальность солисток. Она, конечно, никуда не делась, но новые участницы коллектива уверены, что внешность теперь далеко не самое главное. «Сейчас в XXI веке сексуальность — это не длина волос, не фигура, а внутренний мир человека. Если ты пустая внутри, то, условно, грудь не поможет», — уверена Ксения. Она считает, что их сексуальность заключается в «юморе, простоте, интеллекте». София — в «смешении и верной пропорции своей внутренней силы и дерзости с простотой и естественностью». А Ульяна добавила — в «гармонии с собой».

Певицы понимают, какой авторитет уже успела завоевать группа, а потому войти в ее состав для них оказалось ответственно, волнительно и даже страшно. Но девушки радуются, что такая солидная платформа позволит им высказывать свои мысли и быть уверенными в том, что их обязательно услышат. Ульяна, София и Ксения считают, что в их исполнении даже старые песни (а они также войдут в репертуар обновленного коллектива) зазвучали по-новому. Ведь каждая участница вкладывает в работу частичку своей души.

🔥
😁
👏
🤔
💩