Звезды

«Не готова к такому сюрпризу»: поздравление сестры до слез растрогало Бузову в день ее 35-летия

Бузова разрыдалась прямо в свой день рождения, увидев на пороге сестру.

Сегодня свое 35-летие отмечает российская звезда шоу-бизнеса, единственная и неповторимая Ольга Бузова. Первой телезвезду поздравила родная сестра Анна, которая специально приехала в гости домой к имениннице. Внезапное появление родственницы до слез растрогало Бузову. Популярная телеведущая не смогла сдержать слез и с дрожащим от волнения голосом записала видео, на котором позирует вместе с сестрой.

«Первые люди, которые меня поздравили. Честно скажу, что в 00:00 я сидела одна, а в 00:59 вы мне позвонили в дверь. Моя кровиночка!» — прерывающимся от нахлынувших эмоций голосом говорит Ольга и целует сестру в щеку. Анна приехала не одна, а в компании с ближайшей подругой актрисы — моделью Яной Акру. Аня объяснила, что приехать ровно к 12 ночи они не смогли по причине некоего ЧП. Растроганная звезда не смогла сдержать эмоций, слезы так и текли по ее щекам.

«Вообще-то ты должна быть самой счастливой. Прямо сейчас. Давай», — приказала Ольге сестра. «Я счастлива! Я счастлива! Я счастлива!» — убедила себя Бузова, уже улыбаясь и вытерев слезы.

До этого Оля анонсировала в своем Instagram выход нового клипа собственного производства. По традиции певица выкладывает в ночь на свой день рождения новый трек. В этом году им оказалась песня «Розовые очки».

🔥
😁
👏
🤔
💩