Дети

«Не хочет делиться»: Решетова поделилась трогательной записью совместной трапезы Тимати с сыном Ратмиром

Маленький Ратмир не поделился с папой хлебом.

Полуторагодовалый Ратмир наконец дождался, когда его звездный папа вернется в Дубай и они будут проводить все время вместе. Напомним, модель Анастасия Решетова с сыном улетели в Эмираты перед Новым годом, надеясь встретить праздники вместе с Юнусовым, который принимал там участие в съемках шоу «Холостяк». Однако Тимати предпочел встретить Новый год со своей мамой в компании бывшей жены и дочки. 31 декабря Юнусовы с Шишковой весело провели время в загородном особняке короля поп-музыки Филиппа Киркорова.

Решетова, если и обиделась, то виду не подала. Девушка коротала время, участвуя в красивых фотосессиях на пляжах и в пустыне и примеряя национальные восточные наряды. Спустя несколько дней блудный отец вернулся к семье. Модель тут же поспешила выложить видео, на котором Тимати играет с сыном на пляже.

На днях Анастасия порадовала поклонников очередным трогательным роликом. В кадре маленький Ратмир завтракает в номере отеля, а папа в шутку пытается откусить от куска пиццы, который малыш зажал в руке. На столе стоит тарелка с порезанными фруктами, кофе и десерт. Решетова комментирует происходящее за кадром: «Что-то не хочется делиться». В ответ рэпер подносит к носу малыша бокал с апельсиновым соком.

Решетова и Юнусов расстались, когда их сынишке не было и годика. При этом рэпер и модель регулярно проводят много времени вместе не только в Дубае, но и в Москве. Некоторые фолловеры полагают, что расставание пары было фикцией — все ради имиджа свободного молодого человека и съемок Тимати в «Холостяке».

🔥
😁
👏
🤔
💩