Звезды

«Не хочет это обсуждать»: Решетова выразилась об участии Тимати в «Холостяке»

Не рассказывает бывшей возлюбленной о других девушках.

Бывшая возлюбленная музыканта и продюсера Тимати — модель Анастасия Решетова — при очередном общении с поклонниками в сторис ответила на некоторые их вопросы. Один из подписчиков спросил, рассказывал ли что-нибудь певец о впечатлениях от девушек с проекта «Холостяк». Как известно, после расставания со своей бывшей избранницей рэпер практически сразу согласился на участие в известном телепроекте, где он может встретить новую любовь.

На вопрос Анастасия ответила с иронией: «Нет, он почему-то не хочет со мной это обсуждать». В конце комментария Решетова поставила смеющийся смайлик. Модель и музыкант расстались, когда их общему сыну Ратмиру не было еще и года. Некоторое время пара не комментировала причины своего расставания, но позже Анастасия рассказала, что после рождения ребенка певец не смог смириться, что главным мужчиной теперь в жизни Решетовой оказался не он. Сам Тимати не дал официального ответа на этот вопрос.

В настоящее время съемки нового сезона «Холостяка» уже завершились — выхода на канале ТНТ ждут первые серии проекта. За сердце музыканта боролись сразу 26 девушек, но нашлась ли среди них та единственная, зрители канала узнают в ближайшее время.

🔥
😁
👏
🤔
💩