Звезды

«Не хочу крутиться в этом месиве»: Валентина Титова рассказала, что у ее мужа был роман с Ренатой Литвиновой

Актриса вспомнила непростые отношения с партнером Андрея Тарковского.

Актриса Валентина Титова стала новой гостьей передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Одной из центральных тем обсуждения оказались годы супружества с известным кинооператором Георгием Рербергом, с которым она познакомилась на съемках драмы «Отец Сергий» в 1978 году.

По словам Валентины Антиповны, отношения с Рербергом были для нее непростыми. Они часто ругались, но актриса никогда не позволяла поднимать на себя руку. Кроме того, она прекрасно знала о любвеобильном характере своего избранника и интрижках с другими артистками. Ходили слухи, что среди его фавориток была, например, Рената Литвинова. Вспоминать об этом Валентина Титова не очень любит.

«С ней мы никогда не общались. Мне-то зачем общаться? Почему я должна общаться в этом месиве помойки? Мне это неинтересно, и нечего выяснять», — коротко и резко высказалась Титова.

На интрижки мужа она почти всегда закрывала глаза. Мол, он все равно в итоге был «у ее ног» с написанным заранее завещанием. Актриса жалеет лишь об одном — о нескольких сделанных абортах. Каждый раз окончательное решение о нежелании рожать от Георгия Рерберга она принимала сама. Тогда они казались ей верными.

Георгий скончался в 1999 году, однако актриса до сих пор уверена, что смерть была не случайной — его убила женщина. Правда, называть конкретных имен артистка не стала. В тот день ее не было рядом. Она уехала делать уборку в недавно купленном загородном доме. Титова уверена, что убийство совершено корыстно, ведь никто не знал, что Рерберг был официально женат, и все наследство после его смерти переходило Валентине Антиповне.

🔥
😁
👏
🤔
💩