«Не идет вам такое»: фанаты раскритиковали Агату Муцениеце, сверкнувшую формами на дерзком фото

Legion-Media
Читать на сайте
Последние недели социальные сети девушки пестрят пикантными кадрами.

Агата Муцениеце, актриса театра и кино, опубликовала в своем Instagram-аккаунте весьма дерзкую фотографию. На снимке 31-летняя актриса позирует на краю открытого бассейна. Девушка опирается на бортик телом и руками. Снимок сделан со спины актрисы, так что в центре кадра оказались бедра Агаты в желтом бикини. Благодаря позе, привлекательность фигуры актрисы подчеркивается еще и ярким солнцем, которое акцентирует внимание на пикантных местах.

«Последний день отдыха», — пишет Муцениеце под фото.

Не все поклонники оценили кокетливый снимок. В комментариях они отмечают, что такой «пошлый» образ не подходит матери двоих детей.

«Не идет вам такой. Но... как-то сразу вы растворяетесь в общей массе таких же примелькавшихся снимков. Да не то, что это уж пошло (не будем ханжами), а ужастик в том, что вы теряете в этот момент свойственную только вам индивидуальность», — критикуют фото фанаты.

Другие под снимком вспомнили Павла Прилучного, бывшего мужа актрисы. Они уверены: актер после таких публикаций давно пожалел о разводе.

Подобные смелые кадры довольно часто появляются в социальных сетях Муцениеце, которая сейчас проводит отпуск на Мальдивах. Не так давно девушка публиковала юмористическое видео, на котором танцевала с поливочным шлангом, а до этого даже изображала постановочную свадьбу на берегу. Поклонники не оценили эти публикации — под каждой из них они пишут о том, что дерзкий образ не подходит знаменитости.

Read more!