Звезды

«Не колола, не резала, не уменьшала»: Кристина Асмус опровергла слухи о пластике лица

Артистка заявила, что 10 лет не была у косметолога.

32-летняя Кристина Асмус похвасталась идеальной кожей лица и призналась, что никогда не делала пилинги, массажи и маски. Кроме того, актриса развеяла слухи о том, что якобы ложилась под нож пластического хирурга.

«Ни колола, ни резала, ни уменьшала, ни надувала, ни отщипывала», - иронично написала она в новом посте в Instagram и отметила, что не знает ни одного названия косметических процедур, кроме чистки лица. Асмус добавила, что в последних раз была на приеме у косметолога 10 лет назад. Единственное правило, которому актриса неизменно следует при уходе за кожей – это ни в коем случае не трогать лицо руками и не умывать его водопроводной водой.

Скептически настроенные подписчики сразу же уличили Кристину Амсус во лжи. Они припомнили артистке то, что она практически ежедневно использует грим для съемок в кино и для выступлений в театре. «Ничего не поняла, а грим? Это в миллион раз хуже масок и тональных кремов», «Не верю!», «Не злорадствую и не завидую, но разве в театре и кино грим не положен?», - попытались вывести актрису на чистую воду. Однако звезда предпочла не отвечать на компрометирующие вопросы.

Напомним, что две недели назад стало известно, что Асмус и Гарик Харламов решили развестись после 8 лет брака. По началу поклонники приняли новость за шутку, но экс-влюбленные подтвердили свое желание расстаться.

🔥
😁
👏
🤔
💩