Звезды

«Не могу сказать, что еле свожу концы с концами»: Марина Федункив рассказала о заработках в пандемию

Актриса призналась, что ее доходы упали не так критично, как она ожидала.

С началом введенного карантина, отмены выступлений и съемок многие звезды шоу-бизнеса начали жаловаться на серьезное падение доходов. Так, о проблемах с финансами заявили Иосиф Пригожин и Валерия, а юмористка Елена Воробей вообще предложила государству помочь артистам со средствами на питание. Но некоторые знаменитости все же смогли заработать в пандемию — одной из них стала юмористка и актриса из сериала «Реальные пацаны» Марина Федункив.

В беседе с изданием Teleprogramma.pro артистка призналась, что за время первого локдауна она даже умудрилась извлечь выгоду.

«Не могу сказать, что еле свожу концы с концами», — отметила Марина, пояснив, что участвовала в спецпроектах с помощью видеосвязи и снималась в рекламе. При этом Федункив отмечает, что ее доходы несколько уменьшились, но она скорее «недозаработала», чем потеряла.

А вот вторая волна сильнее «ударила» по кошельку артистки: летом она изрядно потратилась, вложив деньги в подготовку альбома и производство клипа. Марина надеялась «отбиться» во время новогодних корпоративов. Но инвестиции пока не принесли желаемых дивидендов, а концерты в ближайший месяц все также под запретом. Тем не менее, Федункив не унывает и с нетерпением ждет окончания карантинных мер.

🔥
😁
👏
🤔
💩