Звезды

«Не может пить»: директор Бари Алибасова рассказал о тяжелом состоянии продюсера

Медики предполагают, что у продюсера может быть сотрясение мозга и сломаны ребра.

Вчера сын Бари Алибасова сообщил о том, что вызывал сотрудников полиции и скорой помощи для того, чтобы они оказали помощь его отцу, который, по его словам, упал и сильно ушибся, когда выходил из дома.

Однако правоохранители и медики в течение продолжительного времени не могли попасть в квартиру продюсера, поскольку он не открывал дверь. Позже появилась информация о том, что полицейские все-таки вошли в квартиру, а сегодня стало известно, что Алибасов-старший был госпитализирован.

Представитель продюсера Вадим Горжанкин рассказал сайту Teleprogramma.pro о том, что продюсер поступил в больницу с сильными ушибами ног, и врачи подозревают, что он мог также получить сотрясение мозга. Медики не исключают, что у него могут быть сломаны ребра.

«В настоящее время Бари Каримович не может не только есть, но и пить воду. Не до конца понятно, с чем это связано, либо это последствия „Крота“, либо результат его падения», — отметил Горжанкин.

Сам Бари Каримович утверждает, что упал с лестницы, но поскольку он очень плохо чувствует себя, то не может рассказать о всех деталях происшествия. Известно, что Алибасов обычно пользуется лифтом, когда собирается выйти из дома, и что его заставило в этот раз спуститься по лестнице, еще предстоит выяснить.

Однако сын продюсера предполагает, что на жизнь отца могли совершить покушение, поэтому его сильно избили или сбросили с лестницы.

🔥
😁
👏
🤔
💩