Звезды

Не обошлось без острых моментов: Дмитрия Харатьяна увезли на носилках с футбольного «Матча благодарности»

Харатьяна унесли на носилках, но победила дружба!

В Москве 12 декабря прошел товарищеский футбольный «Матч благодарности», организованный Дирекцией благотворительных программ «Старко» при поддержке Москомспорта. В связи с эпидемиологической обстановкой было принято решение провести матч без присутствия болельщиков, но для телезрителей организовали прямую трансляцию игры.

В рамках дружеского матча на поле встретились две команды — команда врачей «АнтиCOVID-19» против звездной команды «Росич-Старко», куда вошли известные политики, артисты, спортсмены, журналисты и бизнесмены. Это мероприятие было организовано в знак признательности всем врачам московских больниц, которые лечат больных коронавирусом и рискуют своими жизнями, спасая жизни других людей.

Как сообщает агентство InterMedia, игра прошла, держа зрителей и участников в напряжении. Не обошлось и без острых моментов. Игрока «звездной» команды, актера Дмитрия Харатьяна с поврежденной ногой на носилках унесла с поля бригада врачей. Травма была получена в результате неудачного дриблинга актера.

По сообщениям агентства, игра закончилась с равным счетом 6:6, однако после финального свистка арбитра президент футбольного клуба «Росич-Старко» Юрий Давыдов вручил победный кубок команде «АнтиCOVID-19». Остальные участники горячо поддержали эту инициативу.

🔥
😁
👏
🤔
💩