Звезды

«Не отказалась бы от недвижимости на Патриарших»: Кристина Бабушкина рассказала о съемках сериала «Беспринципные»

«Генеральская жена» не хотела бы жить в центре Москвы, но прикупила бы там имущество

Недавно в интернет-издании Teleprogramma.pro было опубликовано интервью с одним из исполнителей главной роли в сериале «Беспринципные» — Николаем Фоменко. Журналисты решили продолжить знакомство с картиной по принципу «из первых уст» и пригласили на разговор Кристину Бабушкину, еще одну актрису из этого фильма. Она играет роль Валентины — супруги генерала Хадякова, героя Фоменко.

На вопрос репортера о том, заставил ли фильм пересмотреть ее отношение «к жителям „Патриков“», девушка ответила, что довольно странно даже слышать об этом. По словам Кристины, в центре Москвы у нее живет много знакомых, все они образованные, интеллигентные люди, и судить по фельетонам о них не нужно. «Ведь мы не снимали разоблачительную историю про жителей Патриарших прудов. „Беспринципные“ — это фантазия на тему, юмор, шутки», — рассказывает Бабушкина.

Тем не менее, актриса призналась, что от некоторых вещей, присущих ее состоятельным знакомым, она бы не отказалась: «Сама я жить в центре не хотела бы, потому что я житель загородный, люблю лес. Для меня жизнь в центре Москвы была бы затруднительной, но, положив руку на сердце, скажу, что не отказалась бы от недвижимости на Патриарших!».

Также Кристина отметила, что в первое время не могла привыкнуть к новому режиму съемок из-за пандемии, когда нужно было постоянно следить за температурой, надевать маски аккуратно, чтобы не испортить грим, упомянула она и о своих привязанностях на съемочной площадке, «творческой влюбленности» в Николая Фоменко.

🔥
😁
👏
🤔
💩