Звезды

«Не ожидал, что на меня будет так набрасываться»: критик Соседов пожаловался на Лолиту руководству шоу «Суперстар!»

Соседов устал слушать только критику в свой адрес.

Сергей Соседов живет насыщенной жизнью. Практически каждую неделю его имя вспоминают очередные недовольные высказываниями критика личности. Причем Соседов раздражает одинаково всех — и певцов, и музыкальных продюсеров, и даже руководство одного из федеральных каналов. Такая «популярность» Соседова объясняется его резкими отзывами и прямотой взглядов. Соседов, в отличие от многих, не держит правду в себе, а говорит ее прямо в лицо оппоненту.

Недавно Сергей стал членом жюри популярного музыкального шоу «Суперстар» на канале ТНТ. С первых же эфиров им оказался недоволен певец Левкин из группы «На-На», а бывшая участница группы «Комбинация» Татьяна Иванова просто прокляла бедного Соседова прямо со сцены.

Теперь же, как признался критик журналистам издания «Собеседник», его постоянно преследует певица Лолита. По мнению самого Соседова, Милявская ведет себя на шоу не совсем адекватно — она постоянно выпрашивает у жюри хорошие оценки для откровенно слабых исполнителей. Суть же претензий певицы к Соседову — несправедливые оценки. «Я не ожидал, что на меня будет так набрасываться и нападать с какими-то старыми заметками Лолита. Причем в основном она зачитывала тексты, которые писал не я. Конечно, не был готов к такому напору и претензиям. Я был обескуражен: зрители это видят», — пожаловался Соседов.

Постоянный прессинг надоел критику, и он обратился к руководству канала с жалобой на Милявскую. «Я говорил о том, что не могу работать в таком режиме. Для меня это все было очень неприятно. Поскольку я в кадре, то должен сохранять хорошее настроение и улыбаться. А как это можно сделать, если на тебя без конца нападают?» — объяснил свою позицию Сергей.

Соседов надеется, что руководство канала прислушается к его просьбе и Лолите как минимум сделают замечание.

🔥
😁
👏
🤔
💩