Звезды

«Не потому, что «звёздочку словила»: Лиза Арзамасова рассказала о фотографиях с фанатами

Актриса уверена, что поклонникам не стоит стесняться своих симпатий.

Звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова всегда старается откровенно разговаривать со своими поклонниками и поднимать актуальные темы. В этот раз актриса решила объяснить, почему она сама или ее коллеги порой отказывают фанатам в просьбе сфотографироваться вместе.

По словам Лизы, она очень любит, когда после спектаклей к ней подходят зрители и просят сфотографироваться или обняться. Однако сейчас в условиях пандемии в этих удовольствиях себе приходится отказывать и четко соблюдать дистанцию. Поэтому Лиза попросила отнестись к происходящему с пониманием и не обижаться, если она или кто-то из ее коллег не идет на контакт.

«Вы же понимаете, что обстоятельства бывают разные, и настроение, и самочувствие, и события могут разные в жизни происходить, когда вообще ничего не хочешь. Просто знайте, что часто вам отказывают не со зла, и не из высокомерия,и не потому, что «звездочку словили», — написала Арзамасова.

А как только ситуация нормализуется, Лиза попросила поклонников не стесняться: подходить и выражать свою любовь. Она призналась, что ей самой знакомо чувство, когда хочется подойти к понравившемуся персонажу и попросить о совместном фото, но становится стыдно.

Например, во время гастролей на Сахалине представление начиналось с небольшой сценки местных актеров. Лизе очень понравилась девушка в костюме зайца. Она сразу поделилась своим желанием с мамой, а на совет мамы просто подойти, сказала: «Да неловко как-то». В итоге фотография все же была сделана, а Лиза осталась рада, что получила желаемое.

🔥
😁
👏
🤔
💩