Дети

«Не разлей вода»: Алексей Ягудин поделился уютным семейным фото с женой и детьми

Звездное семейство воссоединилось после непродолжительной разлуки.

Супружеская пара Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной по праву считается одной из самых крепких: прославленные спортсмены вместе уже 13 лет и воспитывают двух очаровательных девочек, которых Алексей в шутку называет «ягудинки». Супруги часто проводят время порознь: у семьи есть недвижимость недалеко от Парижа, и Татьяна с дочерьми время от времени там гостит. В декабре Тотьмянина вместе с 11-летней Лизой и 5-летней Мишель отправились в столицу Франции насладиться ожиданием рождественских праздников. Вчера стало известно, что звездное семейство воссоединилось: Алексей встретил любимую женщину и дочерей и сделал с ними уютное семейное селфи.

«Красивая и настоящая семья», «Не разлей вода», «Самые лучшие, талантливые, умные, красивые... Алексей — настоящий весельчак, юморист, человек, который любит свою семью», «Какие у вас прелестные девочки», — оценили семейную идиллию подписчики.

Впрочем, крепкие отношения Ягудина и Тотьмяниной — скорее приятное исключение в уходящем году. 2020-й запомнился громкими неожиданными разводами и расставаниями: Тимати и Решетова, Харламов и Асмус, Прилучный и Муцениеце, Джиган и Самойлова. Последние, впрочем, нашли возможность сохранить брак.

🔥
😁
👏
🤔
💩