Звезды

Не смогла встать сама: Ольге Бузовой стало плохо на репетиции ледового шоу

Певица и светская львица продолжает покорять лед.

На очередной тренировке «ледяного» шоу Первого канала Ольге стало плохо. С партнером-профессионалом Дмитрием Соловьевым Бузова отрабатывала поддержку на руках, стараясь добиться идеальной слаженности. Увы, после долгих попыток звезде стало плохо и она рухнула на лед без видимых на то причин.

На кадрах портала Super.ru отчетливо видно, что Ольге больно и она не может самостоятельно подняться с ледяной поверхности, лежать на которой весьма некомфортно. Недаром настоящие мужчины никогда не симулируют травмы, в отличие от кудесников кожаного мяча на зеленом газоне.

Телеведущая и певица получила серьезную травму — ей помогли добраться до скамейки и вызвали врачей. Помогло обезболивание или товарищеская атмосфера проекта, но Ольга нашла силы вытереть слезы и объясниться с подписчиками в Instagram:

«Доктора сказали, что у меня трещина в ребре, наложили тугую повязку-бандаж и порекомендовали не делать резких движений. Так что еду домой лечить свое одно ребро и восстанавливать нервы...»

Бузова не является фаворитом шоу, но продолжает упорно тренироваться и бороться за симпатию жюри. Симпатия же сотен тысяч восторженных фанатов ей обеспечена.

🔥
😁
👏
🤔
💩