Звезды

«Не страшны ни холод, ни жара»: Анастасия Волочкова показала шпагат в снегу, прикрыв наготу веником

Праздник прошел, и Волочкова вновь вернулась к шпагатам.

На прошлой неделе звезда с размахом отпраздновала 45-летие. Свой день рождения Волочкова решила отметить праздничным спектаклем, в котором сыграла главную роль. На сцене прима вспомнила свое балетное прошлое и использовала элементы цирковых номеров. В шоу «Балерина в зазеркалье цирка» Настя парила в воздухе при помощи поддержки, много танцевала, а также исполнила свой коронный номер со шпагатом, продемонстрировав изумленной публике отличную растяжку.

Выступлению предшествовали долгие и изматывающие репетиции. Звезда часто жаловалась своим подписчикам на то, как она устала, готовясь к спектаклю. И вот праздник состоялся, но усталость и боль в мышцах остались. Балерина была даже вынуждена прибегнуть к помощи целителя из Сочи, который специально приехал к ней в загородный дом. Об этом светская львица написала в своем Instagram, выложив провокационные фото. На одном из снимков звезда позирует, обнявшись с мужчиной на диване в гостиной, а на втором кадре обнаженная сидит в фирменном шпагате прямо на голом снегу, прикрывшись лишь веником.

«Дорогие друзья, я так устала в подготовке к моему спектаклю, который представила в день моего рождения. На помощь мне пришла подруга и привезла мне домой Целителя», — призналась подписчикам Волочкова. Фото на снегу, выложенное в сторис балерины, было сделано сразу после работы чудо-целителя с телом Анастасии. «После восстановления моих сил не страшны ни холод, ни жара», — подписала смелый кадр Волочкова.

🔥
😁
👏
🤔
💩