Звезды

«Не тащи меня в эту грязь»: Эвелина Бледанс не верит в серьезную болезнь младшей сестры

Звезда «Маски-шоу» жалеет, что начала общаться с родственницей после долгого перерыва.

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс сомневается в смертельной болезни младшей сестры по отцу. 51-летняя артистка пожалела, что пару лет назад вновь начала общаться с родственницей, и попросила оставить ее в покое.

Недавно в доме Дианы Бледанс в Ялте нашли запрещенные препараты. 43-летняя родственница звезды надеялась на помощь Эвелины, но та отказалась иметь с ней дело. Теледива объяснила свой поступок тем, что сестра просто воспользовалась ее добротой, когда вышла из тюрьмы.

«Я их подпустила к себе, они высосали все из меня, что можно. Какая я им Эля? 30 лет не общались», — цитирует знаменитость «СтарХит».

Сестры вместе ходили к врачу, который прописал младшей Бледанс лекарства. Но Диана отказалась принимать таблетки, и Эвелина заподозрила, что диагноз гепатита — новая уловка родственницы, чтобы вытянуть из нее деньги. Звезда несколько раз предлагала сестре и ее дочери работу, но те находят новые причины отказаться.

«Дианочка, хочу тебе пожелать, чтобы ты нашла себя... Не тащи меня в эту грязь. Я хочу быть рядом со своим солнечным сыном», — попросила сестру Эвелина.

Диана и ее дочь Даниэлла считают, что звезда могла бы сделать для них больше. Младшая Бледанс обижена, что знаменитая сестра отдалилась от нее.

«Я бы хотела, чтобы она дала мне шанс все ей объяснить. Этот человек стал мне словно чужой», — сказала Диана в программе «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

🔥
😁
👏
🤔
💩