Звезды

«Не в фокусе»: уставший от съемок 40-летний Стас Пьеха упал без сил

Артист показал, как снимается его новый клип.

В конце прошлого года Стас Пьеха серьёзно заболел. У знаменитости обнаружили коронавирус в тяжёлой форме, с которым он успешно справился. Правда, на время забыл о голосе, который пришлось восстанавливать после болезни. Но артист не сдался и продолжил свою творческую деятельность.

Так, на днях он показал своим поклонникам, как проходят съёмки его нового клипа. В своих сториз в Instagram Пьеха продемонстрировал, каким изнурительным может быть съёмочный день: артист буквально не держится на ногах. Он действительно повалился прямо в костюме на пол и закрыл глаза. «Еще две сцены, поговаривают», — подписал фото знаменитость. А затем Стас показал своё лицо уже после съёмок. «Не в фокусе. Отсняли, по домам», — написал певец.

Отметим, что многие подписчики Пьехи начали переживать за его здоровье после того, как узнали, что артист болен коронавирусом. Тем более болезнь дала осложнения на связки. Однако теперь музыкант совершенно здоров и вновь может заниматься творчеством.

Напомним, что Пьеха — не только известный артист. Он также вместе с сестрой Эрикой Быстровой открыл наркологическую клинику. Стас решил помогать людям справиться с зависимостью, от которой когда-то страдал сам.

🔥
😁
👏
🤔
💩