Звезды

«Не ведусь на комплименты от поклонников»: Азиза рассказала о романе с молодым итальянцем

На Новый год ухажер решил приехать к певице в гости со своей мамой.

Певице Азизе приписывают романы со многими мужчинами, а сама она не скрывает, что в ее жизни было много отношений с противоположным полом. При этом артистка ни разу не была официально замужем.

На днях стало известно, что у звезды появился новый ухажер, к слову, из числа ее учеников. В связи с пандемией артистка открыла онлайн-школу по вокалу и обучает людей разного возраста умению петь. Ее ученики — люди от 20 до 40 лет, как россияне, так и иностранцы.

«Например, молодой человек из Италии по имени Александро. Он прошел отбор и был зачислен в мою группу. Оказалось, что этот молодой человек уже очень много лет является моим поклонником. И не только как артистки, как я позже почувствовала», — рассказала Азиза в интервью изданию «Собеседник».

Звезда отметила, что поклонник находится на связи с ней ежедневно и даже пригласил встретить вместе Новый год на его родине в Италии. Но знаменитость отказалась, чем расстроила молодого человека.

«Я уже не ведусь на комплименты от своих поклонников. Хотя с Александро развитие событий может быть необычным», — комментирует Азиза.

После отказа ехать в Италию Александро захотел сам приехать в Москву и даже взять с собой маму. Гостеприимная Азиза отказать не смогла и приготовила заграничным гостям различные татарские, узбекские и уйгурские блюда.

🔥
😁
👏
🤔
💩