Звезды

«Не впускаю никого»: Киркоров объяснил, почему до сих пор не нашел замену уволенной домработнице Люсе

Артист крайне избирателен при выборе людей для своей команды.

Зимой прошлого года выяснилось, что поп-король российской эстрады Филипп Киркоров уволил свою домработницу Людмилу Дороднову, более известную как Люся. Она служила в доме популярного певца более 20 лет, помогая ему вести хозяйство и ухаживать за детьми — Аллой-Викторией и Мартином.

Приняв решение попрощаться с Люсей, артист в рамках программы «Ты не поверишь!» на НТВ отмечал, что по определенным причинам не беспокоится о благополучии бывшей помощницы. «Ей дали солидную сумму денег при увольнении, которая обеспечит ее жизнь на ближайшие 10 лет. Такая сумма на дороге не валяется, поверьте мне. У нее есть замечательные племянницы, подруги. У нее есть с кем общаться. Она не будет одна», — подчеркивал артист.

Также во время передачи стало известно, что он до сих пор не нашел Люсе замену. Артист объяснил это так: «Я очень избирателен. Практически никого не впускаю в свой мир. Ко мне попасть в команду и в мой круг людей сегодня невозможно. Потому что все кругом предают. Я пользуюсь старыми связями, крепкой командой, которая работает со мной 20 лет».

Напомним, Людмила Дороднова ранее признавалась: со звездой эстрады она рассталась хорошо. Для нее Филипп Бедросович навсегда останется ребенком, которого, несмотря ни на что, она будет любить.

🔥
😁
👏
🤔
💩