Дети

«Неделя в пещере горного короля»: Максим Галкин показал играющую Грига дочь от Пугачевой

Алла Пугачева и Гарри попали на видео, где Лиза Галкина играет Грига.

Максим Галкин очень любит своих детей и гордится их успехами. Он постоянно выкладывает в Instagram видео и фото, на которых Лиза и Гарри рисуют, занимаются музыкой, танцуют и поют.

Маленькая Лиза проявляет особые успехи в игре на фортепиано. Она занимается музыкой с самого раннего детства и часто радует папу исполнением знаменитых композиций. В новом посте Максим Галкин поделился с поклонниками видео, на котором Лиза играет «Утро» Грига. Эта композиция звучит в пьесе «В пещере горного короля», когда сам король и его тролли заходят в главную тронную пещеру. Максим так и подписал пост: «Последнюю неделю я каждый вечер оказываюсь в пещере горного короля».

Лиза Галкина очень старается играть хорошо. А когда папе показалось, что она исполнила ноту неправильно — сыграла конец отрывка еще раз. Судя по видео, Лизе очень нравится музыка и она занимается с большим удовольствием.

В кадр попала не только маленькая пианистка, но и ее брат Гарри. Появилась в ролике и Алла Борисовна — вся семья пришла послушать красивое исполнение.

Кроме музыки, близнецы изучают иностранные языки и занимаются спортом с приглашенными педагогами. Максим и Алла тратят на их обучение около 6 миллионов рублей в год.

🔥
😁
👏
🤔
💩