Звезды

«Ненавижу людей-врунишек»: Ксения Бородина рассказала, почему так остро реагирует на ложь

Ведущая «Дома 2» призналась в обостренном чувстве справедливости.

Многие знаменитости становятся героями слухов, и все реагируют на это по-разному. Некоторые хранят молчание, пока история не забывается, другие комментируют с юмором. Телеведущая Ксения Бородина не отличается спокойной реакцией на слухи о себе.

Так, 37-летняя ведущая скандального реалити-шоу призналась, что всему виной — ее воспитание. Она с детства остро чувствует несправедливость и ложь и не умеет с ними мириться. При этом Ксения признает, что может придерживать информацию и «душа нараспашку» — это не о ней.

«Я могу что-то не рассказывать, я могу чем-то не делиться, я могу прикрыть спину товарища, но откровенно врать людям, близким, своей аудитории я никогда не буду. У меня нет ни одной вымощенной истории за все 16 лет... У меня, наоборот, страх перед враньем, я часто боюсь, что меня обманут, и ненавижу людей-врунишек, таких из жизни всегда исключала», — разоткровенничалась звезда в своем блоге.

Бородина использует свои страницы в соцсетях, чтобы обелить свое имя после очередного слуха. По ее словам, гневными постами она пытается уберечь от негатива и своих поклонников. К тому же звезда старается не обращать внимания на пересуды и истории, на которые отвечает опровержением. Как уверяет Ксения, лишь малая часть того, что о ней пишут и говорят, является правдой.

«Это 5% из того, на что я даю реакцию! Там потоки неисчерпаемы», — добавила теледива.

🔥
😁
👏
🤔
💩 2