Звезды

«Необычный образ»: постаревшего Агутина сравнили с Будулаем из фильма «Табор уходит в небо»

Артист показал кадры со съемок своего нового видео.

Музыкант Леонид Агутин опубликовал на своей странице в Instagram серию фотографий со съемок своего нового клипа на песню, написанную на стихи Осипа Мандельштама «Золотистого мёда струя из бутылки текла». На кадрах артист предстает в весьма необычном для себя образе, примерив длинное коричневое пальто, а в подписи рассказывает историю видео. Как оказалось, композиция была написана специально для трибьют-проекта «Сохрани мою речь навсегда».

Поклонники с удивлением приняли фотографию. В комментариях они отмечают необычный образ Агутина и сравнивают его с известными персонажами кино. Так, по мнению пользователей сети, музыкант похож и на писателя Эрнеста Хемингуэя, и на Будулая из фильма «Табор уходит в небо».

«Необычный образ», — пишут поклонники.

Другие фанаты отметили, что годы идут на пользу знаменитому артисту. По их словам, Агутин становится все более брутальным и красивым, а его музыка — глубже и качественнее. Также они поблагодарили музыканта за участие в проекте, отметив, что он прекрасно интерпретировал знаменитое стихотворение.

Трибьют-проект «Сохрани мою речь навсегда» создан режиссером Романом Либеровым и состоит из 21 композиции, написанной известными российскими музыкантами на стихи Осипа Мандельштама. Помимо Агутина, в проекте приняли участие лидер «Мумий Тролля» Илья Лагутенко, Алина Орлова, Оксимирон и другие исполнители. По словам Либерова, на каждую песню выйдет клип; музыкальные видео будут представлять раз в неделю, а позже музыканты выступят с большим концертом.

🔥
😁
👏
🤔
💩