Звезды

«Нестерильная любовь все побеждает»: Джигурда женится на Анисиной во второй раз

Актер рассекретил дату предстоящей церемонии.

В 2016 году одна из самых скандальных пар отечественного шоу-бизнеса — Никита Джигурда и Марина Анисина — решила развестись. Именно спортсменка инициировала расставание и подала заявление. И вот неожиданно для поклонников любимые ими звезды снова решили пожениться.

Как оказалось, экс-супруги помирились уже давно. Об этом рассказал «Комсомольской правде» Джигурда. Он вспомнил, что они с Анисиной хотели расписаться еще год назад, но помешала пандемия коронавируса. А совсем недавно Марина, находясь во Франции, в порыве позвонила ему, сказала, что любит, и призналась, что снова хочет за него замуж. Теперь Никита уверен, что эта женитьба — последняя в его жизни.

Он считает, что ссоры и скандалы с олимпийской чемпионкой только укрепили их отношения. Всем хейтерам актер дал однозначный ответ: он всегда любил Марину и сохранил сильные чувства до сих пор.

«В этой жизни есть, как я ее называю, нестерильная любовь. Бывали ссоры, скандалы, но такая нестерильная любовь живучая: она все побеждает», — аргументирует звезда серии фильмов «Любить по-русски».

Артист рассекретил дату бракосочетания. Торжество пройдет уже на днях, 22 февраля — в день юбилея Грибоедовского ЗАГСа, сотрудники которого мечтали, чтобы пара стала украшением их праздника. Джигурда был не против, ведь дата получается красивой — 22.02.2021. Да и для него самого столь скорая церемония стала сюрпризом.

«Заявление подали всего неделю назад, так что это и для меня неожиданность, приятная неожиданность», — радуется актер. Он рассказал, что торжество будет пышным и его избранница наденет белое платье.

🔥
😁
👏
🤔
💩