Звезды

«Нет никаких проблем»: Лика Стар прокомментировала слухи о конфликте с «перекрывшей ей кислород» Пугачевой

Звезда 90-х просит не винить примадонну в ее замужестве.

Певица и диджей Лика Стар, бывшая на пике популярности в России в 90-х, в начале нулевых пропала с экранов, что породило множество слухов по этому поводу. Некоторые поговаривали, что это произошло из-за конфликта с примадонной российского шоу-бизнеса Аллой Пугачевой, влиятельная эстрадная певица «перекрыла ей кислород». В интервью с журналистами издания «Собеседник.ru» Лика разъяснила ситуацию.

«Мы с Аллой Борисовной давно об этом забыли, а журналисты почему-то помнят. Я лично не ловила примадонну за перекрытием мне кислорода. <...> У нас с Аллой Борисовной нормальные отношения, мы всегда улыбаемся друг другу. Наши встречи проходят очень продуктивно. Даже когда я была на программе у Максима Галкина, он мне от нее передавал привет. Нет никаких проблем», — рассказала первая женщина-МС на территории СНГ.

По словам Лики, она ушла из шоу-бизнеса по совершенно другой причине, довольно «банальной», но объясняющей все. Артистка вышла замуж за итальянского бизнесмена Анджело Сеччи и перебралась в Италию, где и живет сейчас с семьей. В браке родилось двое детей: 16-летняя Аллегра и 9-летний Марк. Лика рассказала, что личное счастье для нее было важнее карьеры, поэтому она предпочла семью.

Звезда 90-х искренне недоумевает, почему ее уход из шоу-бизнеса связывают с Пугачевой. Она обратилась к общественности, призвав не приписывать ее стремление посвятить себя семье к «неудачам и побегу», а тем более к «заслугам» другой известной артистки, с которой она поддерживает добрые отношения.

🔥
😁
👏
🤔
💩