Звезды

«Нет вкуса ни у дизайнера, ни у Ларисы»: стилист Пугачевой раскритиковал наряд 65-летней Долиной

Джордж Ровалс сравнил Ларису Долину с Ольгой Бузовой.

Французский стилист Джордж Ровалс, известный в светских кругах благодаря плодотворному сотрудничеству с Аллой Пугачевой, пришел в недоумение, увидев Ларису Долину на вручении премии «Золотой граммофон». Профессионал обвинил артистку и ее грузинского дизайнера в полном отсутствии вкуса.

Напомним, на днях Лариса Долина была награждена за вклад в развитие отечественной музыки. На сцене она появилась в длинном блестящем платье с декольте практически до пупка. Со стороны казалось, что часть груди 65-летней певицы осталась голой.

Ровалс назвал Ларису Александровну Бузовой в старости, отметив, что у современных артистов буквально «крыша поехала».

«Платье у Долиной ужасное: все недостатки фигуры видны невооруженным взглядом. Красивой груди нет, пузо наружу. Будто бы она беременная! Это просто кошмар: видимо, нет вкуса ни у дизайнера, ни у Долиной!» — заявил экс-стилист Пугачевой Sobesednik.ru.

Джордж Ровалс уверяет, что появляться на людях в наряде из такой дешево смотрящейся ткани знаменитости просто нельзя. В поисках идеальных нарядов мужчина отправил Долину во Владикавказ. Ровалс уверяет, что простые осетинки — самые стильные женщины, с которых и следует брать пример.

Впрочем, Ровалс обвинил певицу не только в отсутствии вкуса, но и в отсутствии человечности. Он вспомнил, как когда-то в концертном зале «Россия» преподнес Ларисе Долиной 50 корзин с розами. Вот только в ответ артистка не сказала ему даже «спасибо».

«Вообще, ей бы не наряды смешные менять, а начать общаться с коллегами, которые в этом нуждаются. Например, с Ириной Отиевой, которой сейчас это просто необходимо», — считает Ровалс, уверенный в том, что былую популярность певица уже не вернет.

🔥
😁
👏
🤔
💩