Кино

Netflix выпустит «Будку поцелуев 3» в 2021 году

Стриминговая платформа продлила полюбившийся зрителям ром-ком.

На днях актеры из фильма «Будка поцелуев» встретились друг с другом в рамках видеоконференции на YouTube. Там они и поделились с поклонниками радостными новостями – проект обрел триквел. Продолжение оригинального фильма вышло на экраны всего несколько дней назад, а теперь каст картины раскрыл секрет, что одновременно со вторым фильмом серии снимался и третий. Вероятно, что эту ленту Netflix покажет уже в следующем году.

«Это была самая сложная тайна, которую я когда-либо хранил», - признался актер Джоэл Кортни.

Кортни с коллегами подтвердили, что триквел также снимал режиссер «Будки поцелуев» Винс Марселло. Кроме Джоэла, к ролям вернулись Джоуи Кинг, Мэйси Ричардсон-Селлерс, Молли Рингуолд, Джейкоб Элорди и другие.

Источникам удалось узнать, что сюжет третьего фильма серии охватывает период лета перед колледжем, которое главная героиня Элли проводит дома. В коротком тизере можно увидеть, что девушка получила приглашения сразу в два крупных университета – Гарвард и Беркли. Если в первом уже учится ее бойфренд Ной Флинн, то во второй собирается пойти лучший друг Ли. И хотя окончательно решения Элли еще не приняла, звонки из приемной комиссии Гарварда она пока игнорирует.

🔥
😁
👏
🤔
💩