Звезды

«Неужели опять вранье?»: гражданская жена Сергея Захарова обвиняет Ефремова в обмане

Женщина, похоронившая любимого мужчину, так и не получила обещанные выплаты от артиста.

Ирина Стерхова, гражданская супруга погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым Сергея Захарова, уличила актера в очередных ложных обещаниях. В разговоре с «Комсомольской правдой» она заявила, что Ефремов, обещавший выплатить ей материальную компенсацию, так и не соизволил перевести на ее счет ни копейки.

Стерхова заявила, что сильнее всего ее подкосило письмо, написанное Ефремовым первой супруге Захарова, с которой он не жил уже 20 лет. Ей, а также младшему сыну и брату погибшего адвокаты актера выплатили по решению суда три миллиона рублей.

«Я очень расстроилась, просто нет слов. Если раньше я надеялась получить от него какие-то извинения, то сейчас это будет выглядеть просто смешно, так можно попросить прощения хоть у всей страны», — рассказала гражданская супруга погибшего.

Напомним, суд отказал гражданской супруге в выплате компенсаций, однако Ефремов пообещал самостоятельно урегулировать данный вопрос. Актер заявил, что выплатит ей материальную компенсацию, как только его близкие получат доступ к банковской ячейке. Стерховой стало известно, что доступ к капиталу актера был получен родными еще две недели назад, но с тех пор ничего не изменилось.

Артист тем временем налаживает быт в колонии поселка Алексеевка Белгородской области, где ему предстоит провести ближайшие семь лет. С Ириной же никто из трех адвокатов Ефремова так и не связался. По словам Стерховой, юрист Андрей Алешкин пробовал решить этот вопрос, но Михаил Олегович от его услуг решил отказаться.

«У меня складывается ощущение, что со мной так никто и не собирается разговаривать: это просто никому больше не нужно. Все обещания так и остались обещаниями», — считает Ирина Стерхова.

🔥
😁
👏
🤔
💩