Дети

«Невероятные девочки»: Пелагея с дочерью Таисией на Мальдивах очаровали поклонников

Артистка показала, как проводит время с наследницей.

На днях Пелагея опубликовала в своем микроблоге свежее видео, на котором продемонстрировала свой роскошный отдых. Она отправилась в путешествие вместе со своей дочерью Таисией. Звезда показала, как они с малышкой, надев одинаковые летние платья, пошли гулять по райскому острову, а позже заглянули в ресторан под водой, где увидели множество морских обитателей.

Тая с удовольствием разглядывала различных рыб и акул, показывала на них пальцем и говорила, что они ее испугались, потому боятся подплывать поближе. Пелагея только слушала дочь и умилялась ее ответам.

На видео также можно было увидеть танцы в исполнении наследницы артистки и фотографии самой исполнительницы хита «Казак». «Всем любви», — подписала свою публикацию Пелагея.

Поклонники пришли в восторг от увиденного. Они порадовались за то, что артистка, наконец, нашла время на отдых и отправилась на Мальдивы. «Невероятные девочки», «Хорошенькие девчонки», «Таисия — копия», «Не девочки, а просто огонь», «Супермамочка и принцесса дочка», «Какая сладкая девочка», — написали пользователи Сети.

Напомним, прошлый год выдался для Пелагеи непростым. Она до сих пор продолжает делить имущество со своим бывшим супругом Иваном Телегиным. Хоккеист планирует забрать у певицы загородный дом стоимостью 54 миллиона рублей и квартиру в Москве, стоимость которой составляет 85 миллионов.

🔥
😁
👏
🤔
💩