Звезды

«Незабываемое приключение»: Кристина Асмус рассказала, как «жестко отравилась» на съемках фильма «Булки»

Ради фильма актрисе пришлось пережить много сложностей.

На днях Кристина Асмус выложила в Сеть тизер комедии «Булки», который произвел настоящий фурор. Теперь актриса решила поделиться подробностями со съемочной площадки. Оказывается, перед Кристиной стояло немало непростых задач.

Напомним, фильм «Булки» рассказывает об обычной провинциальной девушке, которая мечтает найти хорошую работу и выйти замуж. Все получается, и вот главная героиня уже в фате и свадебном платье идет под венец. Но прямо на свадьбе она узнает, что возлюбленный изменяет ей с подругой. В слезах девушка снимает с себя шикарное платье, натягивает пуховик и решает отправиться одна в свадебное путешествие.

Асмус рассказала, что ей впервые пришлось сесть за руль мопеда, да еще и сразу переехать на нем железнодорожные пути. Кроме того, актриса в одном нижнем белье и расстегнутом пуховике шла по ночной Москве, когда температура воздуха опустилась ниже нуля. Потом же, напротив, Кристине в пуховике и теплых сапогах пришлось бегать по джунглям в изнуряющей жаре и терпеть укусы насекомых. Но и это не самое страшное. Во время съемок актриса отравилась экзотической едой.

«Мы сняли московский блок спустя 8 месяцев после съемок на Шри-Ланке. Теперь ждём, когда откроются границы, чтобы доснять кино! Фильм „Булки“ — уже этой весной в кино», — написала Асмус в Instagram.

Поклонники экс-супруги Гарика Харламова пришли в восторг от профессионализма и стойкости любимой актрисы. «Кристина, вы молодец», «Очень ждем весну и премьеру фильма», «Не могу представить, как тяжело исполнять такие роли, уважение», «Вот это незабываемое приключение. Уже хочется посмотреть», — поддержали в комментариях фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩