Звезды

Нежная принцесса: Стеша Маликова в белоснежном платье примерила образ невесты

Наследница Маликова отдыхает на Мальдивах.

В новогодние каникулы многие звезды разъехались отдыхать. Так как из-за закрытия границ выбор стран для поездки невелик, большая часть знаменитостей решила провести праздники на Мальдивах. Дочь Дмитрия Маликова Стефания не стала исключением.

Она тоже отправилась в отпуск на один из райских островов в океане. Новый год Стеша встретила в Казахстане с семьей. В разгар праздников звезда много работала, а затем уехала отдыхать. Свое путешествие она назвала «Мини-отпуск».

Наследница звездных родителей наслаждается красивыми пейзажами, а также успевает примерять наряды. Она давно известна как настоящая модница. На пляжном отдыхе Стеша решила не изменять выбранному стилю, облачившись в белое платье с рюшами. Высокий вырез подчеркивает стройные ноги модели. Кружевной наряд на тонких бретельках на юной красавице смотрится как платье невесты. Оно, невесомое и женственное, подчеркивает красоту его хозяйки.

Напомним, что Стеша Маликова учится в МГИМО на 4 курсе. Во время карантина она находилась в загородном доме с родителями, успевая посещать онлайн-занятия, играть с младшим братом Марком и заниматься бизнесом. Вместе с подругами Стефания выпустила коллекцию летних нарядов своего бренда. Благодаря особому вкусу в одежде она приобрела большое количество поклонников.

🔥
😁
👏
🤔
💩