Звезды

«Ни голос, ни внешность не узнала»: фанаты Кристины Орбакайте критикуют ее «желание подражать» Пугачевой

Певица рассказала поклонникам, как проходят спектакли в период пандемии.

Кристина Орбакайте, певица и актриса театра и кино, опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео с благодарностью зрителям, посетившим ее недавний спектакль в театре «Современник». В записи Орбакайте держит в руках букет цветов от поклонников и благодарит их за посещение постановки в такое тяжелое время. На актрисе — леопардовая водолазка, а волосы собраны в хвост.

«Театр — живет, даже в такое аномальное время! Спасибо каждому зрителю», — пишет в подписи Орбакайте.

Поклонники, однако, больше обратили внимание на изменение стиля Орбакайте. Под снимком они раскритиковали известную исполнительницу.

«Это кто? — был мой первый вопрос, когда увидел пост. Ни голос, ни внешность моей любимой Кристины я не узнала», — расстраиваются поклонники.

Под этим ответом многие поклонники с сожалением заметили, что теперь певица начала копировать образ своей матери, певицы Аллы Пугачевой.

«Кристина старается подражать, а правильней сказать — копировать свою маму, Аллу Борисовну, поэтому и произошли такие изменения. Очень жаль», — считают фанаты.

Другие подписчики с теплотой приняли пост Орбакайте. Они похвалили ее игру на сцене «Современника», а также поинтересовались, когда стоит ждать новых песен и концертов.

🔥
😁
👏
🤔
💩