Звезды

«Ничего страшного, прохожу реабилитацию»: «пропавший» Олег Меньшиков посетил открытие катка на Красной площади

Впервые после болезни актер вышел в свет.

Артист Олег Меньшиков из-за болезни долго не появлялся на публике. В сопровождении жены Анастасии Черновой актер появился на открытии ГУМ-катка на Красной площади. Заслуженный артист опирался на трость. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

«Ничего страшного. Просто прохожу реабилитацию, у меня все нормально!» — с улыбкой ответил артист на вопросы репортеров о самочувствии.

Год назад Олег Меньшиков тяжело травмировал ногу во время спектакля. Травма мешала актеру играть на сцене, поэтому ему пришлось отменить все представления, в которых он участвовал.

Олег Меньшиков не только актер. По совместительству он является художественным руководителем Театра имени Ермоловой. Артист играет сразу в нескольких спектаклях. К слову, все постановки пользуются большой популярностью.

Также в начале этого месяца в открытых источниках появилась информация, что актер тяжело болеет.

«Дорогие зрители, к сожалению, у нас грустная новость. Все спектакли с участием Олега Меньшикова, запланированные на ноябрь, отменяются по причине состояния его здоровья», — такое сообщение появилось на официальном сайте Театра имени Ермоловой.

У нескольких артистов театра было подозрение на заражение коронавирусной инфекцией. Тесты оказались положительными. В октябре театр был закрыт на карантин. Представлений не было вплоть до 10 ноября.

🔥
😁
👏
🤔
💩