Звезды

«Никакие килограммы не мешают»: как будет выглядеть сильно набравшая вес Семенович

Певица с юмором ответила всем хейтерам.

Какую бы фотографию Анна Семенович не выложила в Instagram, всегда найдутся те, кто обвинит артистку в злоупотреблении фотошопом и желании отретушировать недостатки фигуры. Экс-солистка группы «Блестящие» решила пойти от противного и опубликовала в микроблоге новый снимок, на котором с помощью фотошопа прибавила себе несколько десятков лишних килограмм.

Примечательно, что на фото звезда позирует в белоснежном халате медицинского работника и держит в руках огромный шприц, видимо, приготовленный для всех недоброжелателей. «Я считаю, что красивая женщина красива в любом весе», - заявила Семенович и спросила у фолловеров, симпатичная ли медсестра из нее получилась.

«Шикарная! Энергетика важнее, чем внешняя оболочка», «Вам никакие килограммы не мешают», «Вы в любом весе красавица», - уверяют поклонники артистку.

Но далеко не все согласились с постулатом Семенович, некоторые читатели считают, что чрезмерная полнота совершенно не красит женщину. «Все-таки лучше быть нормальной, чем мясистой», «Не согласна. Все хорошо в меру», «Тут не одна медсестра, а сразу три», «Когда больше 100 кг – это явно перебор», - пишут в комментариях.

Напомним, что несколько дней назад певица объявила, что заболела коронавирусом. В настоящее время Анна находится дома и ждет второй отрицательный анализ, чтобы закончить свою самоизоляцию.

🔥
😁
👏
🤔
💩