Звезды

«Никакого специального лечения»: дочь госпитализированного с коронавирусом Басилашвили рассказала о его состоянии

В самочувствии актера наметилась положительная динамика.

Олег Басилашвили был госпитализирован с коронавирусом в петербургскую больницу № 40 на второй день нового года. На следующие сутки попала в больницу с тем же диагнозом и его жена Галина Мшанская, которую поместили в одну палату с актером.

По словам их дочери Ксении, решение о госпитализации было принято из-за возраста родителей, ведь они входят в группу риска по COVID-19.

Она отметила, что Олег Валерианович специального лечения не получает, поскольку его состояние нормальное, «все хорошо, лечится и все в порядке».

«Учитывая всякие уже соответствующие прожитым годам хронические заболевания, врачи решили, что нужно проходить терапию в больнице, чтобы можно было где-то капельницу поставить, если нужно», — рассказала Ксения информационному агентству ТАСС.

Отметим, Олег Басилашвили является курильщиком с большим стажем и у него есть хроническая болезнь легких. В целом его состояние в настоящее время не вызывает опасений.

В Большом драматическом театре имени Г. А. Товстоногова, где народный артист СССР служит с 1959 года, сообщили, что состояние их ведущего актера является стабильным, он получает необходимое лечение, капельницы и уже отмечена положительная динамика.

🔥
😁
👏
🤔
💩