Звезды

«Ноги, как у Кендалл, изгибы, как у Ким»: ведущая Первого канала показала «аппетитные» ракурсы в бикини

Модератор проекта «Большая игра» очаровала поклонников новыми фото.

Многие российские знаменитости для зимнего отдыха выбрали жаркие страны. Вот и телеведущая Марина Ким сбежала от зимы в солнечный Дубай. Она передала поклонникам привет, устроив фотосессию на пляже.

Так, 37-летняя теледива пококетничала перед камерой на фоне моря. Она поворачивалась то одним боком, то другим, позволяя разглядеть свою фигуру. Для большего эффекта Марина собрала распущенные волосы и прижала их к макушке.

Ким выбрала для съемки бикини цвета фуксия, которое подчеркнуло ее плоский живот и пышные формы. Она поставила одну ногу на носок, визуально делая ноги еще более длинными.

«Мы все так хотим ноги, как у Кендалл, изгибы, как у Ким», — написала Марина под снимками и предложила фанатам выбрать лучший.

Подписчики на блог телеведущей восхитились ее красотой. Многие отметили, что Марина быстро вернула себе форму после рождения третьего ребенка. Всего два месяца назад Ким снова стала мамой и уже смело позирует в открытом купальнике.

«Красотка и мама троих детей», «Идеальная фигура — нет слов», «Фигура — огонь», «Во всех ракурсах красивая», «Богиня», «Вы так великолепны, все фотки — супер», — пришли в восторг фолловеры.

Марина Ким воспитывает двух дочерей: шестилетнюю Бриану и четырехлетнюю Дарину. В ноябре 2020 года она родила сынишку.

🔥
😁
👏
🤔
💩