Звезды

«Ноги все помнят»: Елена Захарова встала на лед через 10 лет после участия в «Ледниковом периоде»

Артистка наслаждается зимними видами спорта на столичном катке.

Актриса театра и кино Елена Захарова поделилась на своей странице в Instagram публикацией с катка, расположенного в самом центре Москвы. В коротком видео артистка эффектно скользит по льду и выполняет художественные элементы, а в подписи рассказывает про свой опыт в этом виде спорта.

«Сколько радости и счастья сегодня я испытала, попав наконец-то на любимый каток у ГУМа. Прошло больше 10 лет после моего участия в „Ледниковом периоде“, а ноги все помнят», — пишет Захарова.

Также несколько коротких роликов знаменитость опубликовала и в сторис. На них счастливая Захарова рассказывает о своих ощущениях от катания и показывает виды яркого катка.

В комментариях поклонники поддержали знаменитость. Они признались, что и сами с удовольствием встают на коньки, а также похвалили Захарову за любовь к спорту.

«Поздравляю! Очень рад за вас», — комментируют поклонники.

В записи актриса также упомянула, что компанию на катке ей составила дочь, родившаяся в 2017 году. Захарова еще ни разу не показывала, как выглядит младший ребенок, а также не раскрывает ни ее имени, ни личность отца. Поклонники попросили знаменитость поделиться снимком наследницы, но Захарова не отреагировала на просьбы фанатов.

🔥
😁
👏
🤔
💩