Звезды

«Нос утерла молодым»: 56-летняя Маша Распутина похвасталась фигурой в смелом бикини

Певица Маша Распутина выложила провокационное видео.

56-летней Маше Распутиной можно смело называть свой возраст, потому что она выглядит минимум на два десятка лет моложе. У нее отличная фигура, и она с удовольствием выкладывает в Instagram фото и видео, где демонстрирует самые смелые бикини. И если некоторые снимки вызывают недоверие — на них явно виден фотошоп, а на одном даже отсутствует пупок, — то подделать и отретушировать видео очень сложно. Во всяком случае, последний мини-фильм, выложенный в Instagram Маши, явно никак не корректировался.

На видео Маша в отличной форме, у нее красивый подкачанный живот, идеальные плечи и ровный загар. По интерьеру похоже, что Распутина находится в дорогом гостиничном номере. А откровенный купальник говорит о том, что Маша планирует загорать или купаться.

Подписчики начали активно комментировать ролик сразу после размещения поста. «Вот это да! Мне даже стыдно, что я не такая. Так держать! Приятно смотреть!», «Фигура — класс!», «Шикардос!», «Утерла нос молодым!» — хвалебных комментариев набралось несколько сотен. По мнению фанатов, фигура певицы за 30 лет почти не изменилась. Сама Распутина не раз честно признавалась, что прибегала к пластике. По ее словам, рано или поздно это приходится делать всем. И если женщины утверждают, что стали выглядеть моложе благодаря каким-то кремам — они врут. Но грудь и бедра Маша никогда не переделывала — она корректировала подбородок и овал лица.

🔥
😁
👏
🤔
💩